Übungsraumpreise

Übungsräume

Übungs- / Probe-
flatrate
1 Tag1 Woche2 Wochen1 Monat...zu zweit
Kosten20,- €80,- €120,- €180,- €280,- €

Üben: Wenn Übungsraum verfügbar, Unterricht geht vor.

Mit Freunde teilen.